Формат цэ двоеточие

Да. Удивительно светлая штука. Полтора часа смотреть Чебурашку. А потом вспоминать, как преследовал девочку после школы, а она от меня убегала, думала, что я маньяк. Потом я каким-то образом все же проник в ее дом. (Не иначе измором взял) Она сказала, что уедет в Ленинград и что петшопбойз слишком слащавая музыка. (и это оказалось правдой :) Так мы и расстались. (но Бихэйвор очень хороший альбом)

Светлая штука. Коля принес книгу Black Holes and Baby Universes. На обложке фото Хокинга в его этой коляске. Смотреть в глаза человеку и с неописуемой остротой чувствовать величие (!) Человека.

Ну Коянискаццы нам удалось только первые 5 минут посмотреть …
Да.
(Остап! у меня есть теперь!! на дисках в отменном качестве с комментами)

Позвонил Антон. Просил для друга из ВГИКа поснимать. Я и так очень застенчивый персонаж, а тут еще по телефону, когда я на полпути к планете Сириус
(простите, я завтра перезвоню, обещаю)

И писать нереально. Совершенно. Я пробовал по ICQ писать.

НО вот что реально, так это слушать музыку. И переживать.

Удивительно светлая штука.
Готовить котлеты, обсуждая метафизический смысл трансформации свиньи

Д рассказал про свою бабушку, у которой была свинья Хрюша-Аня с умными глазищами, или Хрюша-Маня (забыл), как она ее любя называла. РОстила-рОстила. А потом сама не могла ее з а р е з а т ь (не то слово, какое слово-то нужно написать? Фак…. Не такое циничное чтобы)

Пусть ей будет хорошо. Пусть она так вот и реализует свою Идею бытия.
И светло пусть будет

Формат драйв цэ комплитед.

Total number of readers: 121 | 1 readers today